Подводим итоги 2016 года

итоги года

Вот и подошел к концу 2016 год. Сегодня мы хотим подвести итоги года, рассказать о самых интересных работах и их авторах.

За год мы опубликовали почти 300 работ наших читателей. За каждую работу можно проголосовать, оставив свой лайк Вконтакте. Мы ведем подсчет лайков и на основании этого подсчета составляем рейтинг работ и рейтинг авторов. Сегодня мы расскажем о лидерах нашего рейтинга.

Лучшие работы за 2016 год на knitka.ru

Кардиган и шапочка для девочки - работа Марины Стоякиной. Эта публикация собрала 721 лайк, она на первом месте рейтинга. Марина как всегда не только профессионально связала вещи, но и красиво оформила работу, составила к ней описание. Т.е. потратила немало сил и времени для того, чтобы читатели смогли не только посмотреть на ее творение, но и создать что-то подобное для себя. А это с нашей точки зрения, очень ценно. Ведь наш сайт создан в первую очередь для рукодельниц.

кардиган и шапочка спицами

На втором месте нашего рейтинга работа Риммы – пинетки Домино.  Статья собрала 580 лайков. Пинетки вообще очень популярны среди читателей. Наверное потому, что их связать не сложно даже начинающим рукодельницам.  И потому, что вязать для малышей всегда приятно. Даже если у вас нет в доме малыша, то в окружении часто находится кто-то, для кого можно связать такие милые пинеточки.

пинетки спицами

На третьем месте шапочка – трансформер от Тамары Матус. Работа собрала 348 лайков. Сама идея интересная, из одной вещи вы получаете две: шапочку и снуд или манишку. Вяжется она по прямой, и вы можете выбрать любой узор, любые нитки. Можно даже связать шапочку обычной платочной вязкой, но взять меланжевую или фактурную пряжу.

шапочка спицами

А на 4-м месте работа Ольги Ярославской – тапочки для мужа спицами. Мужских моделей обычно гораздо меньше, чем женских. Оно и понятно, мужчины обычно носят более строгую одежду и не все любят вязаные вещи в принципе. Тем более ценна каждая работа для мужчины, которую присылают нам рукодельницы. Эта статья собрала 297 лайков.

тапочки спицами

Лучшие авторы за 2016 год

Конечно же хочется сказать много слов благодарности нашим авторам – рукодельницам, которые не ленятся выкладывать свои работы, составлять описание, находить схемы и даже составлять их от руки.

За 2016 год работы Риммы собрали больше всего лайков. В рейтинге авторов она на первом месте. Римма прислала больше 30 видов разных пинеток с описанием.

На втором месте - Марина Стоякина. Марина в лидерах рейтинга и на сайте kru4ok.ru. Так что она замечательно вяжет не только спицами, но и крючком. Эффектаная зимняя шапочка спицами – самая популярная работа Марины.

Тамара Матус - на третьем месте рейтинга. Несмотря на то, что она начала присылать работы только в 2016 году, уже завоевала симпатию наших читателей.

Четвертое место рейтинга отдаем Марине Ефименко. Марина с нами с 2013 года, за эти годы уровень ее мастерства заметно вырос. Все ее работы выполнены профессионально.

Ирина Стильник - на пятом месте рейтинга. У Ирины много работ связанных и спицами и крючком. Она всегда присылает описание и схемы, за что мы ей большое спасибо.

На шестом месте рейтинга - Оксана Усманова. Оксана не только присылает работы, но делает по ним мастер-классы и отвечает на вопросы читателей!

И седьмое место рейтинга занимает Иванова Светлана. Светлана тоже недавно присоединилась к нашему сообществу, в июне 2016 года, и уже смогла войти в десятку самых популярных авторов.

Мы благодарим наших постоянных и новых авторов за активное участие в жизни нашего проекта! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и надеемся всех вас встретить на страницах нашего сайта в следующем году. Всем творческих успехов!

 

 

Комментарии

Оксана
01.01.17
Я очень благодарна и признательна всем!Спасибо!Всех с Новым Годом!
Римма
06.01.17
Спасибо огромное за лайки, за 1 место в рейтинге на knitka.ru. Всех с Новым годом и Рождеством!Здоровья, счастья, добра, исполнения желаний,успехов в творчестве!
Элла / knitka.ru
редакция
07.01.17
Римма! И Вас с Новым годом и Рождеством! Ждем ваших новых работ ))
Элла / knitka.ru
редакция
07.01.17
Оксана, вам спасибо за замечательные работы!
AlimentyNaRebenka
12.01.17
Жанночка, как всегда мне было у тебя в гостях очень интересно! Подводить итоги мне рановато, так как основная задумка и нагрузка у меня на последний месяц года. Желаю тебе удачи и исполнения всего запланированного!

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
4