Берет вязаный

Берет вязаный спицами – головной убор подходящий женщине любого возраста и достатка. Берет выполняет как функциональную роль – согревает в холод, так и является модным аксессуаром. Недаром вязаный берет носят и многие известные модели и актрисы. Благодаря богатому выбору моделей, фасонов и цветовой гаммы беретов их легко подобрать к любой верхней одежде.

Берет вязаный спицами можно легко украсить

Для этого подходят десятки разнообразных вязаных узоров и элементов декора. Таких как вязаные цветы, банты, косички. Вязаные береты можно украсить и другими декоративными элементами стразами и бисером. Не говоря уже о разнообразии фасонов и стилей.

Практическую ценность вязаного берета сложно переоценить

Вязаные береты можно носить практически в любой сезон года. Главное подобрать правильную пряжу. Берет вязаный из пряжи с высоким содержанием пряжи отлично подойдет на холодное время года, в то время как берет из хлопка можно носить и жарким летом исключительно в декоративных целях. Благодаря фасону берета его можно натянуть на уши если вдруг похолодало.

Вязаные береты фото

Ниже мы собрали подборку вязаных беретов. Чтобы вы могли составить свое мнение – какой берет вам больше всего подойдет. Любой головной убор следует подбирать основываясь на нескольких факторах. Прежде всего нужно учитывать прическу или овал лица. Это основной фактор при выборе любого головного и берет не исключение конечно. Ну а второй фактор это стиль одежды.

Модные вязаные береты

Каждый год тенденции в моде могут поменять направление на противоположное. Но что касается беретов вязаных спицами и крючком, то здесь тенденция уже долгое время сохраняется. Модными считаются пышные береты, крупной вязки.

Схемы для беретов вязаных спицами

Наш сайт посвящен вязанию спицами. Поэтому как и следовало ожидать схем вязаных беретов у нас собралось предостаточно. Все они под рубрикой берет, к каждому есть схема или описание. Мы уверены что вы подберете походящую Вам модель вязаного берета. Если же нет – присылайте нам фотографию берета, мы поищем схему к нему или похожему берету.

Жмите на фото берета и перейдете на статью со схемой вязания.

Жмите на фото берета чтобы перейти на статью со схемой вязания

Береты связанные вами

Если вы вяжете сами и связали красивый берет – пришлите нам фотографию берета и мы её разместим на сайте. Вашу работу увидят тысячи наших читателей, возможно вы найдете новых заказчиков ( если вяжете на заказ ) или поклонников вашего творчества. Наш адрес postme@knitka.ru – пишите.

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
2