Голубой костюм спицами - работа Александры

женский костюм спицами

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я уже делилась своими работами. И вот снова решила предложить вашему вниманию КОСТЮМ, который я связала для осенних дней спицами. Костюм связан из пряжи ПЕХОРКА  ДЕТСКИЙ ХЛОПОК 100%  330м/100гр. Ушло почти что 800 гр.

женский костюм спицами

Юбка связана от резинки сверху по прямой, внизу закончена воланом. Джемпер связан снизу от резинки.Рукав – реглан. По горловине обвязано крючком “ПИКО”: 1 ряд по кругу ст.без накида и “ПИКО”- * *1 ст. б/н, 3 возд. петли, 1 ст. б/н в 1-ю петлю, 1 петлю предыдущего ряда пропустить, повторять от **.

женский костюм спицами

женский костюм спицами

Схема вязания костюма:

схема вязания костюма спицами схема вязания костюма спицами

Комментарии

Любовь Александровна
07.10.14
Александра,добрый день. Внимательно слежу за Вашими работами,Вы-молодец!!! Очень чисто, профессионально, связано с любовью. Только улыбка почему-то грустная всегда. Все хорошо,ведь правда?
Александра
07.10.14
Спасибо,Любовь Александровна,за то, что оценили мой труд, за теплые слова. Не знаю почему улыбка грустная. Вообще-то я веселый человек.Видимо не фотогенична.Но у меня все хорошо, это правда.
Нина
19.10.14
Чудесные вещи Вы вяжете, аккуратно и нарядно! Я пряжей торгую, самой вязать некогда, а на ваши изделия посмотрела и решила, что начну хоть ночью по чуть-чуть, но тоже свяжу себе что-нибудь подобное)))
Гульдар
08.11.14
Очень понравился костюм ! Молодцы
Людмила
13.11.14
Вы большой мастер! Класс!!!
людмила
04.10.15
доброе утро. Очень понравились ваши работы а вы не делаете мастер классы к своим работам. Умничка!!!!!
Татьяна
13.12.15
Большое спасибо за такой голубенький костюмчик и все узоры хорошо видны, и научили вязать воланчик, для меня это новый рапорт в копилке по вязанию.
Аноним
21.12.15
Вы гений! Работы просто прелесть!!
Любовь
16.01.16
Здравствуйте, Александра!Зашла на сайт по вязанию и увидела ваши работы, все очень понравились, вы молодец!!!

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
15
профиль автора работы на Rookla