Как вязать азиатский росток спицами. Видео мастер-класс

Как вязать азиатский росток спицами. Видео мастер-класс

Мастер – класс азиатский росток спицами я записала для того, чтобы поделиться удобной техникой вязания с другими мастерицами. Даже вместо техники укороченных рядов можно использовать технику азиатский росток. Попробуйте сами связать хотя бы одно изделие азиатским ростком и вы поймете все его преимущества. Все равно последнее слово остается за вами, но как вариант, положите себе в копилку знаний эту технику.

Азиатский росток спицами может заменить даже технику вязания укороченные ряды. Мне очень нравится данная техника, и я всем ее советую. Попробуйте связать хотя бы одно изделие, используя азиатский росток реглан спицами и вы увидите все преимущество данного метода.

Все вяжется очень легко и удобно, облегчая и без того трудные будни тех, кто изучает вязание спицами. Видео получилось не очень длинным, но наглядно показывает технику азиатский росток спицами. Все равно последнее слово остается за вами дорогие вязальщицы, но как вариант положите себе в копилку знаний эту технологию.

Как вязать азиатский росток спицами, видео-урок

Комментарии

Аноним
03.02.20
Спасибо. ОЧень понравился способ.намного легче укороченных рядов. Здесь получается как при шитье-пройма спинки длиннее проймы переда.
Ирина
16.02.20
Давно известный прием вывязывания вытачек - при чем тут Азия?
Пенсярка
14.05.20
Азиатский,потому этим способом вяжут женщины в Японии-непревзойденные мастерицы и в их схемах только он.Просто и без "ростковых!заморочек.Я учусь по инету вязать,так с ростковыми расчетами реглана замучвлась.

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
59
профиль автора работы на Rookla