Работа Ларисы. Для внученьки – конверт с теплой подстежкой(искусственный песец). Нить акрил+ шерсть. вязала без схем на свое усмотрение.
Меня зовут Жанна. Мама двоих детей: сын и дочка. Проживаем в Поваровке, Московская область. Люблю вязать спицами, придумывать неординарные поделки из пряжи.
- интересная подборка на knitka.ru !!!
- Шапка спицами, подборка
Для данного комплекта использована детская пряжа шерсть, спицы.
Шапка вяжется косами 3*3 по кругу прямоугольником, сшивается и на концах пришиваются бумбончики. Вяжутся ушки и шнурки для завязывания.
Шарф вяжется изнаночными петлями и обвязывается по периметру цветной пряжей лицевыми петлями, украшается бабочками, бусинами. Бабочки вяжутся крючком.
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, учусь вязать, хочу показать несколько своих работ (в том числе и взятых с knitka.ru) потому как результат порадовал меня саму.
Носочки с геометрическим узором – работа Яны.
Пряжа Троицкая Алана (150м/50 гр), спицы 3,5.
Расход удивительно маленький, больше чем вдвое меньше заявленного, всего было по 1 50-граммовому мотку каждого цвета. Красного ушло почти впритык, белого осталось больше. Видимо пряжа с альпакой, поэтому легкая.
Комментарии