Работы Марины Смирновой

Работы Марины Смирновой

Здравствуйте! Меня зовут Марина Смирнова. Я вяжу с 5 лет. Это мое хобби.

Безрукавка для девочки из импортной пряжи шерсть с золотй лентой. Связана спицами №5, рисунком “лицевая гладь, с кармашками. По вырезу горловины и кармашкам пропущена ленточная пряжа, из которой сделаны и цветочки

Носочки для тепла, связаны спицами № 3 жаккардовым рисунком. Пяточка вывязана приемом “Бумеранг”, что делает её очень изящной и удобной как в вязании, так и при использовании в ношении.

Работы Марины Смирновой

Безрукавка для девочки. Пряжа шерсть, спицы №3, рисунок “Лицевая гладь”, но перед вывязан с хаотичным, свободным рисунком с использованием шерсти других цветов и мохера.

 

Работы Марины Смирновой

Безрукавочка для девочки из ленточной пряжи. Связан спицами №5, рисунок “лицевая гладь”, по переду вышита “Цветочная фантазия” Очень теплая, и красивая.

 

Работы Марины Смирновой

Марина Смирнова. Платье для девочки из пряжи “brilliant”, связано спицами №3,5, рисунок “Жгуты”. Платье легкое, приятное для тела, в то же время теплое.

Работы Марины Смирновой

Кофта из кабардинской пряжи, связана спицами № 4, рисунком “Вертикальная резинка” ( 1 ряд – 1 лицевая п.,1 изнаночная п. ,2 ряд – все лицевые), по переду и по карманам переплетение “Айраны”.

кофта спицами

Интересные носочки поднимут настроение как ребенку, так и взрослому. Связаны спицами № 2, рисунком “Английская резинка” украшены смешной фигуркой. Пряжа “Brilliant”.

носки спицами

Кофта с кармашками, связана из кабардинской пряжи спицами №4, рисунок “Рисовая”. По переду отделка “Колоски”. Такой же рисунок и внизу кофты, и на рукавах, и на воротнике.

кофта спицами

Шапочка “Кошка”. Дети всегда любят что-то необычное и яркое. Такая шапочка сделает  вашего ребенка неповторимым  и единственным. Связана шапочка из пряжи пехорка “Детский Каприз”, спицами № 2,5. Мордочка кошки- вышивка.

шапка спицами

Комментарии

амина
24.02.18
пыталась связать ничего не выходит печально

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
2
профиль автора работы на Rookla