Белый ажурный джемпер спицами. Работа Александры Старовой

белый джемпер спицами для женщин

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Вновь решила поделиться своей новой работой- БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕРОК. Связан он из Пехорки Детский Хлопок 330м/100гр спицами № 3. Расход пряжи 450гр. Начало вязания- снизу от резинки. Рукав реглан. Начало вязания снизу сразу всего полотна. Шов сбоку и по линиям реглана.

Пряжа ПЕХОРКА ДЕТСКИЙ ХЛОПОК 330м/100гр – это моя одна из любимых. Уже очень много раз я из нее вязала, в том числе и детям. Представляете ведь сколько раз стираются детские вещи. Внучатам вяжу из этой пряжи – дочка очень довольна. Стирка всех вязаных вещей ручная.

Вещи после стирки сохраняют свой первоначальный вид, не вытягиваются. Никаких катышков. Хоть лицевой гладью связано, хоть ажуром. Только нужно правильно подобрать номер спиц. Я в основном вяжу из этой пряжи спицами № 2,5 или № 3.

Схема вязания ажурного джемпера спицами

схема вязания джемпера

Комментарии

мария
26.01.15
Очень красиво и нарядно! Молодец,Александра! Все Ваши изделия связаны очень аккуратно и хорошо сидят по фигуре. И очень Вам к лицу! Спасибо, что делитесь своими работами и схемами.Подаёте идеи.
Любовь Александровна
26.01.15
Александра, всегда очень приятно видеть Ваши новые работы. Все выполнено профессионально и со вкусом. Дальнейших Вам творческих удач!!!
Вера
26.01.15
Александра!!! Опять ШЕДЕВР просто вы молодец!!!
Ольга
29.01.15
Поздравляю Вас ,Александра,с новым шедевром! Всегда любуюсь Вашими работами с удовольствием. Спасибо за подробное описание работ. Поделитесь , пожалуйста , впечатлением от пряжи детский хлопок.Как ведет себя в носке, есть ли катышки, как переносит стирку.Мне очень важно Ваше мнение ,как очень опытной вязальщицы из хлопковых ниток. Хочу связать себе жакетик из такой пряжи. Заранее Вам благодарна, с уважением, Ольга.
АЛЕКСАНДРА
29.01.15
Ольга,спасибо большое за теплые слова! Пряжа ПЕХОРКА ДЕТСКИЙ ХЛОПОК 330м/100гр - это моя одна из любимых.Уже очень много раз я из нее вязала,в том числе и детям.Представляете ведь сколько раз стираются детские вещи.Внучатам вяжу из этой пряжи - дочка очень довольна Стирка всех вязаных вещей ручная.Вещи после стирки сохраняют свой первоначальный вид,не вытягиваются. Никаких катышков.Хоть лицевой гладью связано, хоть ажуром. Только нужно правильно подобрать номер спиц. Я в основном вяжу из этой пряжи спицами № 2,5 или № 3.Если у вас есть страничка в ОДНОКЛАССНИКАХ, можете на моей страничке в Альбоме "МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ" посмотреть мои работы из хлопка. Все они уже долго носятся и не теряют вида.
Ольга
30.01.15
Большое спасибо Вам, Александра, за ответ. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.
людмила федоровна
08.03.15
я восхищаюсь вашими работами!
Ирина Данилова
05.06.15
Александра, первый раз случайно увидела Ваши работы - я в восхищении!!!! Идеальные,красивые и такие уютные работы!Обязательно поищу Вас в ОК, что бы полюбоваться на остальные работы. Удачи Вам! Творите еще!
Сусанночка
11.01.20
Хочу связать такой джемпер!
Дашуня
11.01.20
Джемпер хороший, спасибо.
Вера Николаевна
18.02.20
Нравится. Вязала мастер. Спасибо.
Аноним
26.10.20
Просто ромбы

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
33
профиль автора работы на Rookla