Стань Автором на knitka.ru

Стань Автором knitka.ru

В среднем сайт knitka.ru в сутки посещают от 20 тысяч человек. В первый день публикации работа Автора собирает от 2000 просмотров. Большинство работ автоматически размещаются в социальных сетях наших проектов – это группа ВКонтакте (Вязальная Шкатулка с аудиторией около 60 тысяч человек), Pinterest ( более 1 млн зрителей в месяц) , Яндекс Дзен.

Посещаемость knitka.ru

По некоторым интересным работам мы готовим специальные видео-презентации, которые размещаем на нашем канале на YouTube. Красивыми работами активно делятся в мессенджерах, забирают в закладки и размещают в дневниках.

https://www.youtube.com/watch?v=JpT0z9txn40

Таким образом работа автора собирает до 100 тысяч просмотров. Но и на этом цикл жизни публикации на knitka.ru не заканчивается.

Качественные работы Авторов могут неоднократно попадать на главную страницу knitka.ru. Лучшие из них могут попадать в тематические подборки (вязаные платья, шапки спицами и т.п.) которые очень популярны. У нас есть публикации размещенные многие годы назад, но не потерявшие актуальности и собирающие отклики до сих пор.

При этом ваша работа остается закрепленной за вашим профилем на Rookla навсегда. Вы можете при публикации работы указать для связи свой профиль ВКонтакте, а через год начать продвигать себя в Инстаграм. Вам не нужно будет исправлять что-то в уже много лет как опубликованной работе, просто отредактируйте свой профиль и все. В профиле можно указать нужную информацию, будь то общение по интересам или продвижение в профессиональных целях.

Трафик на работу на knitka.ru

Наша команда нацелена на создание качественного контента. Редактор заинтересован в подготовке качественной публикации, которая соберет максимум внимания. Поэтому они всегда поправят некоторые недочеты, помогут со схемами и описанием.

Ваш редактор всегда на связи в личных сообщениях Rookla или по электронной почте.

Если вы просто любите вязать

Нигде больше в современном интернет вы не получите столько внимания к своей работе без необходимости “прокачивать аккаунт” долгие месяцы, а то и годы. Причем наша аудитория – это люди исключительно увлеченные вязанием. Ведь мы не публикуем рецептов блинчиков, не обсуждаем детишек и мужей, ничего не продаем. Мы здесь только ради вязания.

  • Возможно вы хотите найти единомышленников, новых друзей с общей любовью к вязанию – укажите в профиле ссылку на ваш профиль в ВК или ОК.
  • Возможно вы хотите оценить качество вашей работы по комментариям и количеству лайков.
  • Возможно вы задумываетесь о вязании на заказ или блогерстве в вязальной нише – опубликуйте работу и, если решите развиваться, то потом в профиле укажете ссылки на свой Инстаграмм, Ютюб или Ливмастер аккаунт.

Если вы профессионал

То точно понимаете, что нигде вы не получите столько качественного, целевого трафика абсолютно бесплатно! Причем моментально в день публикации.

Да, наша аудитория не любит прямую и агрессивную рекламу. Редактор не пропустит в публикацию откровенную джинсу. Но если вы даете качественный контент, уважаете наших читателей, то ценят и вас, вашего контента ждут, вы получаете целевой трафик с высокой конверсией в заказчиков (или подписчиков) без каких либо вложений.

А Редакция knitka.ru ценит Авторов публикующих качественный контент и мы с удовольствием продвигаем таких Авторов теми инструментами, что у нас есть сейчас или появятся в будущем.

Если вы продаете готовые изделия

Наша аудитория любит вязаные вещи. Многие предпочитают вязать сами, однако не мало и тех кто приходит сюда полюбоваться, подобрать модель по стилю, фасону, как сидит, а потом просят связать “вот такую как на knitka.ru”.

Да, мы не опубликуем просто рекламную картинку и текст. Нашей аудитории нужна публикации работы, которую можно повторить, со схемами и описанием. Возможно вы боитесь конкуренции. Однако посмотрите на наш рейтинг рукодельниц. Многие из них вяжут на заказ.

rookla-top
Чаще для успеха в вязании на заказ важнее продвижение личного имени как бренда, узнаваемость и репутация, чем условные секретные схемы. Люди ценят открытость и коммуникабельность. И публикация на knitka.ru – отличный способ показать что вы как раз такая рукодельница и с вами можно работать. Это важно и у нас это бесплатно!

Если вы продаете описания

Может показаться странным отдавать бесплатно многим то, за что вы обычно берете деньги. Однако именно здесь ваш контент оценят.

И знаете… Первая доза бесплатно ;), а за следующей уже могут прийти к вам на Etsy или livemaster.

Кроме того наша аудитория задаст вам вопросы, поправит ошибки, сделает “бесплатное ревью”, а вы сэкономите на рефандах и пессимизации аккаунта. И конечно репутация, продвижение имени, привлечение трафика. Это важно и у нас это бесплатно!

Если вы блогер

Все блогерские платформы, будь то Инстграмм, Ютюб, ТикТок, ВК и т.д. ценят т.н. “собственный трафик”, когда вы получаете посетителей не только в рамках платформы, но и извне. Это говорит что блогер имеет авторитет и репутацию за пределами платформы.

Собственный трафик – важнейший фактор продвижения.

То есть публикация на knitka.ru вашего контента не только приведет вам подписчиков напрямую, но и поможет вашему продвижению в целом. Это крайне важно и у нас это бесплатно!

При этом сейчас в рунете крайне мало площадок, где вы найдете столько целевого трафика конкретно по вязанию. Это связано с низкой прибыльностью вязальной тематики. Поэтому другие площадки обычно пишут обо всем о женском от отношений до кулинарии, что означает низкую конверсию, следовательно плохие поведенческие. В итоге вроде трафик и есть, но ваше видео вылетает из поиска и рекомендаций.

Кем бы вы ни были

Публикуя свою работу на knitka.ru вы вносите свой вклад в развитие вязания.

Мы делаем knitka.ru с 2009 года, сейчас это более 11 лет. Сменилось уже целое поколение рукодельниц, которое вновь перевязывает по схемам опубликованным вами много лет назад. Что-то добавляя и изменяя. Иногда Авторы давно отошедшие от вязания возвращаются к своим работам на knitka.ru со словами “как же давно это было”, а теперь я могу вот так. Это невероятно!

Ведь вязание уникальный вид творчества, где именно в результате обмена опытом, поэтапного улучшения и модификации от рукодельницы к рукодельнице, появляются уникальные изделия, которые можно смело называть шедеврами. Присоединяйтесь! Станьте нашим автором уже сегодня!

Умеешь вязать спицами?
Опубликуй работу
подробнее

 

 

Комментарии

Людмила
10.03.21
Не знаю куда мне обратится!? Вяжу только по схеме и Описанию работы. Очень понравилась модель короткого кардегана на двух пуговичках. Но схемы и описание работы нет. Помогите пожалуйста!
Элла / knitka.ru
редакция
10.03.21
Людмила, мы ответили вам в Rookla. Отправили схему из немецкого журнала и описание. Ищите, кто сможет перевести.
Татьяна
12.11.21
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить схему узора на шапке. И как отправить фото оригинала изделия
Сима
10.05.22
Очень люблю вязать.вяжу аккуратно.но вязанные вещи у нас не популярны.у меня есть очень красивые,на мой взгляд ,вещи.желаю Вам успехов
Ольга
14.01.23
Здравствуйте, как выложить работу?
Элла / knitka.ru
редакция
15.01.23
Добрый день, Ольга! В конце статьи добавила ссылку на Rookla, где вы можете опубликовать работу.
Нина
12.02.23
Очень жаль, что не мог у правильно работать с компьютером. Детям некогда Внучата смеются ....А мне ведь хочется развиваться. А как у вас мне опубликовать работу.. ???

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
34