Носки спицами БЛИКИ СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ

Носки спицами БЛИКИ СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ вязание и схемы вязания

Модель в видео связана на размер 38-39. Пряжа 100гр-200м. Спицы N3.

Перед каждой вязальщицей всегда стоит вопрос утилизации остатков пряжи. Кто много вяжет, тот меня понимает. Мешки, мешочки, коробочки и ящички ,наполненные клубочками, ждущими своего часа. И рука настоящей вязальщицы никогда не поднимется, чтобы это все выбросить.

Я предлагаю вам симпатичный способ утилизировать огромное количество этих клубочков, приспосабливая их к вязанию модели носочков, предложенной в этом видео.

Не требующие запоминания заковыристых схем, сложных приемов и профессиональных навыков, эти носочки свяжет и начинающая мастерица. А мастерица с опытом может развернуться по полной… Не знаю почему, но лично у меня самые интересные модели получаются из остатков. Может быть потому, что моя фантазия не ограничена условием конкретного описания?

Носки легко свяжутся из пряжи любой толщины, цвета и фактуры. Не имеют привязки к полу и возрасту. Один и тот же узор можно сочетать с разными моделями пяток, мысков и резинок, обеспечивая максимальное удобство в процессе носки. А быстрота исполнения станет хорошим подспорьем для тех, кто вяжет носки на коммерческой основе.

Носки БЛИКИ СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, видео-урок

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
7
профиль автора работы на Rookla