С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году

С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году

В последнее время люди считают кроссовки универсальной обувью, которая подходит к любому стилю, поводу и погодным условиями, и не перестают носить в 2020 году.

Однако в нынешнем году по прогнозам модных критиков, количество кроссовок на улице значительно уменьшится и люди станут больше носить туфли и босоножки. И уж точно не нужно носить кроссовки с каждым образом, имеющимся в гардеробе.

С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году

Логично полагать, что кроссовки и кеды не исчезнут из повседневной жизни и люди будут носить их еще долгое время, они также будут хорошо сочетаться с короткими джинсами, платьями и шортами.

Давайте подробнее разберем, с чем хуже всего будут сочетаться кроссовки и с чем их нужно носить в 2020 году.

Наиболее удачными сочетаниями будут считаться следующие:

  1. Носить классическим костюмом. Сегодня не совсем правильно говорить, что кроссовки носят даже деловые люди. Кроссовки будут презентабельно смотреться с современными костюмами: свободными брюками, жакетом без отчетливой плечевой линии. как носить кроссовки в 2020м году
    Наиболее удачным решением является ношение костюма на голое тело без рубашки ( с майкой, бюстье или топом). Такое сочетание с кроссовками вносит в образ легкую привлекательную небрежность.
    Совмещение же кроссовок с классическим костюмом, в который входят выглаженные и хорошо сидящие брюки, подплечники, белоснежная рубашка, прекрасно дополняющая образ, будет неприемлемым.

    Например, в театре или суде, ношение делового костюма с кроссовками будет считаться дурным тоном.

  2. С вечерним платьем. Многие скажут, что совсем недавно это было распространено и даже приветствовалось. Например, кроссовки очень интересно будут смотреться с легкими летними платьями, с утепленным осенним платьем – свитером или с некоторыми классическими платьями для повседневного несуетливого образа. Однако носить кроссовки нужно далеко не с каждым вечерним платьем. С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году
    Сочетание же роскошного вечернего платья в пол с кроссовками будет восприниматься как отсутствие чувства стиля. Несомненно, иногда так одеваются звезды Голливуда на светские мероприятия, однако далеко не всегда на них нужно ориентироваться в создании образа.
    Пример хорошего сочетания кроссовок и легкого платья: Пример хорошего сочетания кроссовок и легкого платья:
  3. С расширенными к низу джинсами. Звучит непривычно, но носить кроссовки можно не с любыми брюками. С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году
    Также, несмотря на то, что брюки скинни сейчас пользуются популярностью, их очень трудно сочетать и носить с какой – либо одеждой, например, с кроссовками их нужно одевать только немного подвернув.Плохим выбором будут и прямые длинные джинсы или джинсы – клёш до пола, которые с данным видом обуви носить в 2020 году будет считаться моветоном.Правильным и наиболее удачным в 2020 году сочетанием с кроссовками является не обтягивающие джинсы длиной примерно в 7/8, которые очень удобно носить. С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году

Подвороты, кстати говоря, не будут являться признаком безвкусицы, сейчас носить их так это скорее необходимость, чем дань моде.

Стоит отметить, что белые кроссовки будут неуместны и их не нужно носить с плотными зимними колготками черного цвета. Не стоит носить светлую спортивную обувь на голую ногу – как минимум это противоречит правилам гигиены. Лучше под светлые кроссовки носить короткие носки или следочки, края которых могут слегка выглядывать. Образ они не испортят, а придадут удобство при ходьбе и не нанесут вреда ногам.

С чем НЕ стоит носить кроссовки в 2020-м году

Лучшим решением стилисты считают носить разнообразную обувь для каждого случая жизни. Тем более в 2020 году надевать одни кроссовки повседневно очень скучно.

Кроссовки и высокие носки – тренд 2020

Дополняем кроссовки высокими носками – возвращаемся в прошлое! С леггинсы, спортивные кроссовки и высокие присборенные носки – must have для спортивного образа. Сверху можно одеть худи или объемный жакет.

Второй вариант – кроссовки, высокие носки и спортивные джоггеры, которые можно заправить в носочки. Если терники для вас часть базового гардероба, то воплощайте этот образ в жизнь!

тренды кроссовок 2020

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
141