Что такое неглиже?

Что такое неглиже?

Неглиже – один из самых роскошных и красивых предметов женского нижнего белья. Этот эротичный элемент дамского гардероба подчеркивает прелести фигуры, выглядит маняще и подогревает мужские фантазии. Нежный кружевной или атласный шедевр уместен не только ночью в спальне, но и утром. В нем можно насладиться чашечкой ароматного кофе или не спеша наносить макияж.

Содержание статьи

Умеешь вязать спицами?
Опубликуй работу
подробнее

Именно в неглиже часто делают фотосессии «утро невесты», когда будущая новобрачная начинает сборы перед самым волнующим днем в ее жизни.

Неглиже – что это, история одежды

Несмотря на то, что этот дамский предмет гардероба появился несколько столетий назад, он и сегодня актуален, как никогда. Некоторые модели удобны для повседневной носки, другие похожи на настоящие шедевры. И в те далекие времена, и сегодня неглиже продолжает выполнять свое главное предназначение – возбуждать, манить, флиртовать.

Что такое неглиже?

Согласно некоторым определением само слово «неглиже» означает «небрежное». Слегка наброшенный на плечи кружевной шедевр смотрится чрезвычайно эротично и приковывает восхищенные взгляды, полные обожания.

Роль неглиже в современном мире

Современные неглиже – это огромный выбор тканей, расцветок и фактур. В нем будет выглядеть неотразимо женщина практически любого возраста и типа фигуры. Вы можете менять неглиже под настроение или приобрести несколько лучших комплектов – и любимый мужчина всегда будет восхищаться вами. Этот таинственный и гламурный предмет гардероба уже несколько столетий не выходит из моды, и останется популярен еще долгое время.

Нежное неглиже пастельных тонов украсит фотографии предсвадебного утра невесты и станет главным нарядом для первой брачной ночи. Этот предмет гардероба можно умело обыграть для дерзкой и даже эротической фотосессии, а также фотосета для беременных. В последнем случае красивое и в меру закрытое неглиже подчеркнет нежность и счастье будущей мамы.

Обратите внимание, что неглиже – это все-таки предмет нижнего белья, поэтому в нем нельзя встречать дома гостей или надевать на прогулку.

Виды тканей

Современные неглиже делают из самых разных видов ткани. Шелк, атлас, гипюр приведут в восторг даже самых требовательных модниц. Что касается длины, то она может выбираться в зависимости от личных предпочтений – от дерзкого ультра мини до роскошного комплекта в пол.

Встретьте любимого в красивом неглиже – он сразу оценит это и мгновенно отреагирует на ваш призыв!

Для пошива неглиже чаще всего используют дорогие и тонкие ткани:

  • Роскошный шелк.
  • Таинственный гипюр.
  • Легкий шифон.

Довольно часто неглиже делают из плотного материала с кружевными вставками. Это выглядит чрезвычайно красиво и в меру эротично.

Современные неглиже: разновидности

Белье из кружева

Кружевное неглиже выглядит чрезвычайно дерзко, открыто и сексуально. Такой наряд к лицу смелой и уверенной в себе леди. Удивите своего мужчину этим роскошным нарядом, и эта ночь будет незабываемой.

Белье из шелка

Шелковое неглиже чрезвычайно приятно на ощупь. Часто такие наряды дополняют кружевной отделкой. Этот материал к лицу практически каждой женщине. Небрежно накиньте шелковый наряд на плечи и дополните его капелькой любимых духов. Ни один мужчина не сможет устоять перед таким соблазном.

Цвета и оттенки неглиже

Наиболее популярные цвета нижнего белья – черный, белый, красный и бежевый. Также интересно выглядят неглиже бордового, изумрудного и темно-синего цвета.

Подбирая этот предмет гардероба, помните. Что неглиже должно красиво сочетаться с цветом вашей кожи. Оптимально приобрести модели как светлых, так и глубоких насыщенных оттенков – каждая из них будет уместна по-своему.

Чрезвычайно смело и эротично смотрятся модели из кружев и полупрозрачных тканей.

Цвета и оттенки неглиже

Какой неглиже подойдет пышной даме?

Современные неглиже рассчитаны не только на стройных девушек, но и дам плюс-сайз. В магазинах белья можно найти множество красивых моделей для пышечек.

Подбирая неглиже для роскошных дам, стоит обратить внимание на несколько хитростей:

  • Модель должна быть подобрана по размеру, не сковывать движений.
  • Обратите внимание на белье А-силуэта и модели, расклешенные снизу.
  • Темные плотные ткани зрительно убавят пару килограммов.

Современные неглиже: разновидности

Если вы решили приобрести неглиже, обратите внимание на самые популярные модели:

  1. Кружевные – идеальны для страстной ночи. Такой предмет должен быть в гардеробе каждой леди.
  2. Бандо – стильная модель без бретелек, которая застегивается сзади. Существуют также модели с косточками.
  3. Грация – Это слитное нижнее белье, по покрою напоминающее цельный купальник. Модель оптимальна для ношения под одеждой, поскольку красиво подчеркивает фигуру и убирает ненужные складки.
  4. Корсаж – покроем напоминает корсет, однако не утягивает фигуру. Модели со шнуровкой сзади выглядят чрезвычайно эффектно.
  5. Бюстье. Это бюстгальтер-майка с косточками. Часто не имеет бретелек. Бюстье может крепиться к поясу для чулок.

Вне зависимости от вида, цвета и размера нижнего белья, подбирайте его по следующим правилам:

  • Отдавайте предпочтение известным брендам – их ткань высокого качества.
  • Обратите внимание на швы – они должны быть качественными.
  • Модель должна быть подобрана по размеру.
  • Подбирайте цвет под тон вашей кожи.

Красивое нижнее белье помогает женщине чувствовать себя уверенной, даже, когда его никто не видит. Это главный повод купить себе самое лучшее, качественное и эротическое неглиже, которое вы можете себе позволить.

 

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
0