Профессиональные рукодельницы! Приглашаем вас на Витрину

Витрина для продажи вязаных изделий

Друзья, мы сделали то, что давно уже стоило сделать – мы открыли Витрину для ваших объявлений о продажи вязаных изделий. Если вы вяжете на заказ, продаете свои изделия и публикуете свои работы на kru4ok.ru и knitka.ru , то приглашаем вас принять участие в открытом тестировании Витрины. Надеюсь вам понравится и, главное, Витрина будет полезной вам и вашим заказчикам.

Витрина для Авторов абсолютно бесплатна. Все что вам нужно для выставления изделия на продажу – это иметь Опыт Rookla не менее 20 и заполненную Анкету «Вяжу на заказ».

Ваши изделия на продажу будут видны в общем списке Лотов на продажу и в вашем профиле рукодельницы. Также, после окончания тестирования Витрины, ваши Лоты будут видны во всех ваших работах опубликованных на kru4ok.ru и knitka.ru. Даже опубликованных давным-давно.

Не исключено, что самые интересные лоты могут быть включены в рекламную компанию Rookla. То есть мы будем рекламировать ваши изделия на продажу за наш счет. Есть у нас такие мысли. А тут кто первый, того и тапки )). Так что не откладывайте, присоединяйтесь.

Для Авторов давно публикующих работы на наших сайтах через rookla.com никаких сложностей при добавлении Лота быть не должно. Всё как обычно при добавлении публикации, только по другой ссылке и ещё нужно написать заголовок и цену.

Если вы новичок, то сразу продавать не получится – сначала нужно внести вклад в развитие сообщества и накопить Опыт Rookla.

Если у вас есть вопросы или необходима помощь пишите здесь в комментариях или вашему Редактору в сообщениях Rookla. Во всем поможем, подскажем, разберемся!

 

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
4