С чем носить в этом сезоне коралловые брюки? Какие цвета в моде?

С чем носить в этом сезоне коралловые брюки? Какие цвета в моде?

Брюки жизнерадостного кораллового цвета — это то, что прописали дизайнеры в этом сезоне всем девушкам без исключения. Их могут носить юные барышни и зрелые дамы, стройные и пышные, высокие и низкие, офисные труженицы и фрилансеры, мечтательницы и реалистки…. Главное, разобраться — какие именно, с чем и куда.

Содержание статьи

Умеешь вязать спицами?
Опубликуй работу
подробнее

С чем носить? Фасоны на любую фигуру

Коралловый обещает стать одним из самых популярных в этом году и сохранять пальму первенства еще много сезонов. Так что покупать брючки в таком цвете сейчас самое время. На выбор предлагаются самые модные фасоны сезона:

  • афгани созданы для того, чтобы носить их в самые жаркие дни. Их шьют из самых тонких тканей, а широкие штанины позволяю осуществлять естественную вентиляцию. Ну и заодно скрывать лишние килограммы в районе бедер и ягодиц. А вот припрятать животик не получится: пояс афгани занижен;
  • дудочки — вариант из плотной ткани. Их можно носить даже в офисе, если уравновесить яркий цвет одеждой и обувью спокойных оттенков. Брюки этого фасона должны плотно облегать фигуру. Стройным барышням в модных дудочках не избежать комплиментов. Тем, кто имеет проблемы с лишним весом, могут подобрать в комплект к ним свободную тунику длиной чуть выше и чуть ниже колена;
  • клёш снова в моде! Коралловые брючки такого фасона — отличный вариант для вечеринки, прогулки по парку или свидания. Имеют они маленький секрет: чтобы ноги в них смотрелись стройнее, важно, чтобы клеш начинался чуть выше колена;
  • карго может позволить себе носить обладательница любой фигуры. Брючки мешковатого фасона, украшенные множеством карманов, скроют любые недостатки, позволяя рассмотреть в своей хозяйке лишь неординарную яркую личность. А еще они предельно удобны;
  • леггинсы по всем законам модного жанра должны облегать фигуру как вторая кожа. Коралловый цвет привлечет внимание к стройным красавицам. Те, кто недоволен своей фигурой, могут носить поверх брюк воздушную полупрозрачную тунику или тонкое платье;
    с чем носить коралловые брюки зимой и летом
  • классические брюки кораллового цвета — решение для летних жарких будней. Они позволят выглядеть легко и нарядно, но при этом довольно официально. Отутюженные стрелки выдадут натуру прямолинейную, сильную и уверенную в себе. А также позволят визуально сделать ноги длиннее и стройнее;
  • чиносы из тончайшего хлопка, открывающие щиколотку, в этом сезоне снова в моде. Такие брючки можно смело носить длинноногим красавицам. Всем остальным следует проявить осторожность;
  • галифе, широкие в бедрах и плотно облегающие лодыжки, помогут замаскировать лишние килограммы и подчеркнуть стройность. Коралловый цвет освежит и придаст еще больше легкости образу;
  • юбка-брюки «палаццо» пока имеется не в каждом модном гардеробе. И это надо срочно исправлять! Легкие, удобные яркие брючки очень свободного силуэта так удобно и приятно носить в жаркие дни. Они позволят создать множество ультрамодных образов и тщательно скроют все недостатки.

Азбука цвета: с чем носить коралловые брюки

Коралловый цвет может показаться достаточно сложным. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что он не так уж и капризен и готов создавать удачные комбинации почти со всеми оттенками. Правда, на второстепенные роли он вряд ли согласится. Так что брюкам в таком сочетании придется взять на себя роль главной детали образа.

Коралловый + белый

Это простое сочетание дает максимум свежести, сочности и оптимизма. Он уместен в офисе, в парке, на пляже…

Коралловый + черный

Строгое, но торжественнее сочетание. Оно удачно для мероприятий, назначенных на теплые вечера или официальных мероприятий.

Коралловый + серый

Этот дуэт выглядит элегантно и женственно, но при этом довольно строго. Носить брюки можно в сочетании с серой блузой или пиджаком оттенка асфальта.

с чем носить коралловые брюки зимой и летом

Коралловый + синий

Смелое, но оправданное сочетание. Брюки будут смотреться еще ярче на фоне свитера цвета индиго, а в офис их можно носить с рубашкой кобальтового оттенка.

Коралловый + мятный

Это, в первую очередь, летний дуэт, яркий и необычайно свежий. Отлично, если мята будет присутствовать в растительном рисунке блузы или топа. В этом сезоне ботаника – очень модная тема. Носить принты с цветами и листьями можно где угодно.

Коралловый + желтый

Оба цвета довольно активные, и чтобы они не поссорились, разрушив образ, следует добавлять желтый дозировано, разбавляя его нейтральными оттенками. Тогда такое сочетание можно носить без риска выйти за рамки приличия и вкуса.

Коралловый + бежевый

Мягкий пудровый или телесный оттенок поможет раскрыть всю глубину кораллового цвета. Практичный бежевый пиджак не будет выглядеть скучно, если носить его с яркими брюками.

Выбирая стиль. Какие образы позволят создать коралловые брюки

Универсальность кораллового цвета подтверждает и то, что его применение уместно в рамках практически любого направления. Брюки такого оттенка позволяют носить стили:

  • casual;
  • винтаж;
  • бохо;
  • гламур;
  • спортивный шик;
  • деловой.

В любом случае образы получаются яркие и смелые. Они транслируют в пространство оптимизм, энергию, уверенность.

с чем носить коралловые брюки зимой и летом

Летние образы с чем носить

Для жарких дней и вечеров можно создать следующие образы:

  • чиносы + белая шифоновая блуза свободного силуэта;
  • брюки-дудочки + укороченные приталенный жемчужно-серый жакет;
  • брюки «палаццо» + топ на тонких бретельках цвета свежей мяты.

Осенние образы

Коралловые брюки можно носить в пасмурные дни для поднятия настроения. А если выглянет солнце, стоит немедленно устроить фотосессию: на фоне опавшей листвы цвета старого золота такой look будет выглядеть особенно эффектно. Хороши будут сочетания:

  • брюки-дудочки + джинсовая куртка;
  • карго + коричневая кожаная куртка;
  • классические брюки + мягкий пуловер чернильного оттенка.

Зимние образы

Брюки яркого и вкусного оттенка помогут избежать цветового голодания в снежное время года. Носить их можно в следующих сочетаниях.

  • коралловые брюки + серебристый пуховик;
  • брюки классического кроя + золотисто-бежевый дафлкот;
  • леггинсы + объемное пальто темно-синего или баклажанного оттенка.

Обувь и аксессуары

Красоту образа с коралловыми брюками способна разрушить неподходящая обувь или слишком яркая сумка. С чем же носить такой предмет гардероба? Для каждого случая есть свое идеальное решение.

  • для теплого летнего дня: балетки или босоножки на платформе теплого песочно цвета + большая льняная сумка простого кроя;
  • для офиса: темно-синие лодочки + синий клатч;
  • для дождливой погоды: черные ботильоны + объемная кожаная сумка;
  • для суровых зимних будней: коричневые или рыжие высокие сапоги + торба из замши того же цвета;
  • для вечернего выхода: туфли на шпильке цвета аквамарин + темно-синяя блуза + широкополая шляпа.

Топ беспроигрышных образов с коралловыми брюками

Топ-5 безупречных образов, которые расскажут с чем носить брючки:

  1. Брюки-трубочки + простая белая футболка + босоножки на платформе темно-синего или насыщенно-коричневого цвета;
  2. Брюки-бананы + голубая майка + сабо угольного оттенка;
  3. Чиносы + классическая джинсовая рубашка + туфли-лодочки яркого лимонного оттенка + бежевая сумка;
  4. Брюки-клеш + топ в сине-бело-красной морской гамме + босоножки;
  5. Брюки-дудочки + белоснежная блузка строго кроя с длинным рукавом + балетки с леопардовым принтом + сумка цвета горького шоколада.

Видео-гид по брюкам, актуальные и базовые модели этого сезона

Здесь должно загрузиться видео, подождите или обновите страницу.

Комментирование закрыто

Лайк - простой способ сказать Спасибо!
2